Непонятная болячка на лице, лечение не приносит результатов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени, панкреатит. Курю.
Здравствуйте, три недели назад у меня вскочил прыщ на скуле, я его выдавила, образовалась болячка, которая не проходит. Неделю назад, точнее пять дней, я была в местной больнице, доктор назначил сутки прикладывать ихтиоловую мазь, а потом пить Вильпрофен салютаб два раза в день, Цетрин один раз в день, примочки с Мирамистином и мазь фуцидин два раза в день. Сегодня четвертый день лечения, но улучшений никаких.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 10:00
Добрый день, нужны снимки в хорошем качестве без мази и при хорошем освещении (с разных ракурсов),