Непонятная болячка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня на руке появилась болячка. Думала прыщ была разобрала, как житкость в нутри была. В итоге она не задила и сново как прыщик образовался и не проходит. Может вы подскажите что это может быть и как лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней, перед нанесением мази можно мазать фукорцин - 3-4 дня .
Не Мочите, не давите !
Марина 2019-07-17 00:38
Она достаточно долго не заживает месяца четыре, но я не лечила не чем. Попробую. Краснеет и просто внутри как прыщ, но белая жидкость. Попробую как вы пишите, спасибо огромное вам!
Хорошо.
Отпишитесь при необходимости.
На здоровье!