Странной формы миндалина

Спрашивает: Коистина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, со вчерашнего дня чувствую дискомфорт в шее с правой стороны, мне кажется у меня воспалился лимфоузел и на правой миндалине (в общем она какая-то странная стала) мне кажется с какими-то образованиями. Посмотрите пожалуйста на фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-03 10:08
Здравствуйте. На фото миндалины с признаками хронического тонзиллита. Учитывая лимфаденит, обратитесь к лор врачу очно для дообследования и лечения.
Кристина 2019-08-04 16:56
А что за бугорки на правой миндалине?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-04 19:36
Это лимфоидная ткань миндалины
Кристина 2019-08-05 06:58
Спасибо за ответы!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-05 07:23
Пожалуйста, здоровья Вам.