Странное на правой миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болела несколько недель назад (в том числе сильно болело горло. Уже давно есть эта шишка на миндалине, не болит и не беспокоит. Но она никак не уходит. Проблем с ЖКТ нет. Что это может быть? Нужно ли принимать какие то припараты для лечения? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированный (увеличенный) нижний полюс нёбной миндалины. Если не мешает то не требует лечения.