Странное состояние полового органа

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема уже три недели когда думаю о половом органе и сильно переживаю, внутри члена движения какие то, будто моча проходит, то дёргается, приходится напрягать мыщцы таза сампроизвольно из за этого бывают боли в заднем проходе (когда забываю все хорошо, только подумаю плохо, ночью плохо сплю из за этого, что это может быть нерв какой то защемлен? Или что помогите пожалуйста, благодарность Полагается
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Вопрос у меня, что значит вы о нем думаете? И как давно и что было перед этим? Как частно у вас половые связи?
Семён 2020-11-27 15:18
Половые связи уже лет 15, часто мастурбировать, просто мысль об этом не уходит из головы, что опять будет дёргаться не дай бог (забыть не могу (
Постарайтесь, как то себя отвлечь и не думать, иначе психосоматика может усугибить
Семен 2020-11-28 15:50
Пытаюсь, скажите почему так промсходит? (нервы полового органа что-ли реагируют, и как решить проблему (
Можно обратиться к психологу или обычный легкие успокаивающие афабозол