Плохая эрекция в 17 лет

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор. Уже давно я за собой заметил, что мой половой Орган начал себя вести не как обычно. Дело в том, что раньше мой половой орган хорошо работал, вставал и даже вставал сам по себе случайно. Я могу возбудиться буквально даже от одной мысли. Но сейчас такого нет. Мне нужно где-то минут 5, чтобы мой половой орган встал, а иногда этого вовсе и не происходит. Случайная эрекция вообще пропала как и утренний стояк. Ещё хочу подметить, что иногда у меня бывает побаливает машонка.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-14 08:54
Это может быть связано с чрезмерной мастурбацией. Нужно прекратить на 1-2 недели