Плохая эрекция, эрекция долго не держится

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, недавно стал замечать, что эрекция не полная, раньше была намного лучше, в чем может быть проблема? По утрам тоже не всегда эрекция, хотя раньше была практически всегда, 26 лет, на половом органе нет никаких недостатков визуально
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-20 13:08
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).