Плохая эрекция, по утрам пропала

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Перед половым контактом очень сложно добиться хорошей эрекции, почти всегда вялость, лишь при вводе при половом контакте можно добиться полноценной эрекции, так же по утрам после сна не наблюдается. Раньше лишь при прикосновении партнерши была сильная активность, теперь же такого нет. Что делать? Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-15 14:33
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).