Падает половой орган

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, При начале полового акта эрекция есть, прив воде во влагалище партнёрши эрекция пропадает падает на нет. После того как парниша сделает массаж через не которое время все появляется в новь.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-15 11:11
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)