Странное пятно, чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, 4 дня назад заметили такое пятно на ноге сзади под коленкой. Сначала это было кольцо с розово-красным контуром, никак не беспокоило. Сейчас начало немного чесаться, увеличилось немного в размерах, стало совсем розовое и шелушится. Что странно, ободок будто выпирает.
Мажу бепантеном, но не помогает.
Из еды ничего необычного не употребляла, все как обычно. Небольшой стресс был из-за экзаменов, но совсем небольшой.
Что же это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-28 18:39
Здравствуйте Мария.

Ничем не мажьте и сделайте анализ на грибок с очага.