Странное пятно

Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была лапороскопия яичника месяц назад в связи с апоплексией левого яичника
Здравствуйте, появилось пятнышко на боку розового цвета немного выпухлое, изначально было около 4 мм, сейчас примерно сантиметр, если почесать шелушится. Но никак не ощущается больше, других таких пятен вроде нет, не чешется и не болит. Спасибо! Жду ответа
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-14 13:44
Похоже на элемент розового лишая, вполне возможно что появятся в скором времени " отсевы". Это тот случай, что нужно видеть пациента.