1
Странное ощущение в правой стороне горла
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, волнует уже 2 месяца странное болевое ощущение в горле справа, располоежение, именно где кадык, только справа, болит всегда и боль всегда такая же, боль усиливается при повороте головы, такое ощущение, что там что-то мешается, ещё щёлкает при повороте, был у Лора, посмотрела ларингоскопом, сказала, с её стороны потологий нет, но мне от этого легче не стало, болит все равно, думаю сделать МРТ мягких тканей шеи, и позвоночника, стоит ли делать, и что это может болеть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Если при ларингоскопии не выявлено патологии, стоит проконсультироваться с неврологом на предмет проблем с шеей.