Странное ощущение в левом ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера появилось странное ощущение в левом ухе - как будто в него попала вода. Сегодня утром ходила к лору, он проверил - сказал, что все ок - уши чистые, ничего в них нет. Пришла домой и опять началось - ложусь на левое ухо - булькает, провожу пальцами вокруг уха - булькает, оттягиваю ухо - булькает и появилась как будто небольшая заложенность. Что мне делать?
Теги: странное ощущение в ухе, странные ощущения в левом ухе, странные ощущения в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти аудиологическое исследование- оно позволяет проверить состояние внутреннего уха (т. к. шум в ухе может возникать при заболеваниях внутреннего уха). Если при аудиологическом исследовании патологии не будет выявлено, обратитесь к неврологу.