Странное ощущение

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
На протяжении года было что-то по типу депрессии, апатия. Проявлялось это раздражительностью, неинтересом к жизни, негативными мыслями. В жизни на протяжение года было много проблем с разных сторон, проблемы в разных сферах жизни. Этой весной всё стало лучше, состояние начало проходить. Снова наконец-то захотелось что-то делать, начала пытаться позитивно думать, почти избавилась от негативных мыслей. Вот около недели назад начала замечать странные ощущения: головокружение, головная боль, тошнота, слабость. Плюс ко всему как-будто путаются мысли, не о чём не хочется думать, кажется, что я сплю. Происходит такое через день. Один день нормально всё, потом опять начинается. Сегодня снова ничего не хочется делать, всё раздражает, ощущение слабости, хотя сплю нормально. Что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-07 14:06
Здравствуйте, Эллина!

В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться.

Прежде всего, выполните общий анализ крови, проверьте уровень ферритина крови, уровень витамина Д, уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО).

Результаты можете выложить здесь для обсуждения или покажитесь с ними терапевту.