Странное образование которое не ощущается абсолютно

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось небольшое это образование не доставляет никаких ощущений, видно только если сильно открыть головку, не могли бы подсказать, что делать чтобы убрать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-13 15:13
Это вена или лимфатический сосуд. Норма
Платная консультация
Даниил 2019-03-13 15:25
Я имел ввиду то беленькое оно меня сильно напрягло, точно ничего такого?
Даниил 2019-03-13 15:28
Во фото конкретно этого места
Даниил 2019-03-13 15:32
Вот ещё фото, именно белой полоски
Я вам об этом и пишу. Может быть отек лимфатического сосуда от мастурбации например
Платная консультация
Даниил 2019-03-13 16:05
Хорошо, нужно и чем-то мазать или ещё что-то для скорейшего выздоровления?
Половое воздержание на 2 недели. Если в течении 2-3 дней не пройдет-обратитесь на прием к урологу