Странное ЭКГ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34года. Недавно проходили медкомиссию. Медсестра что снимала экг сказала что у меня плохая кардиограмма. Врач кардиолог у нас не присутствовал, все формально. Прошу Вас помогите, посмотрите кардиограмму, что в ней не так. Нужно ли записываться к кардиологу, очередь1.5 месяца. Буду очень признателен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного не вижу, немного учащен пульс до 92