Странное чувство

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние 2 дня чувствую головную боль, усталость, сонливость и ещё некоторые симптомы. Эти симптомы характерны для анемии, так как она у меня. Но может это что то совсем другое? Буду благодарна за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 01:35
Доброго часа Вика,

как вы спите? Какого характера головная боль, где локализируется, как долго длиться?
конечно может быть что угодно. Вам следует описать подробно ваши жалобы. Так можно долго предполагать и причин может быть масса.

всех благ вам!