Странная штука на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына над щиколоткой появилось некое образование 5мм в ширину, сухое, шершавое, показывали врачу говорит не бородавка, а что конкретно не знает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-12 12:17
Здравствуйте.

Это может быть вирусная бородавка, дерматофиброма, так же возможны некоторые другие опухоли.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.