Странное высыпание на руке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это вообще такое и как от этого избавиться? Вообще данное, назовем, "высыпание", у меня уже около двух лет, после одной царапины, которую мне даже удалось зафоткать. И вот, спустя два года, эта штука начала разрастаться и в верхнем правом углу, возникла такая новая штука. Подскажите, что это вообще такое и как от этого избавиться? Раньше меня это меня совершенно не волновало, но сейчас, я боюсь что вся рука будет разбросана в этом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Юрий 2019-06-15 10:34
Кстати, то что в левом углу тоже появилось относительно недавно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-15 10:39
Здравствуйте Егор.

Это вирусные бородавки.

Можно обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.