Высыпания на руках, ногах и во рту

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, вчера, вернувшись из моря домой, обнаружила два маленьких прыщика над большим пальцем ноги, они немного побаливали. Сегодня они увиличились и стали похожи на бородавки плюс добавилось много мелких на руках и ногах, все болят(фото добавлю) Еще во рту на десне и щеках есть подобные. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-23 22:15
Здравствуйте. Вероятен синдром рука-нога-рот (вирусная инфекция).
Платная консультация
Дария 2019-07-24 09:24
Нужно какое-то лечение?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-25 04:58
Если жалоб нет, это заболевание проходит самостоятельно в течение 2 недель примерно.