Странная родинка, она размером с точку от ручки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, заметила у дочки, полтора года, черную точку, похожа на родинку. Но пару дней назад её не было. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьезное?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-29 04:31
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.