Странная ранка после прыща, тянет шею и ухо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, позавчера у меня выскочил закрытый подкожный прыщ без головки на шее, просто как шишка, вчера утром я пробовала его давить, в итоге кроме сукровицы ничего не выходило. Вчера к вечеру появились странного вида ткани на этом месте (1 фото), гной не выходит, сами ткани такого желтоватого цвета, и как будто дырочка в середине, сегодня к утру стало ещё хуже (остальные фото), я начала прикладывать левомеколь. Температура эти дни 37-37.2. Что это может быть и как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Алина 2021-05-24 13:55
Сейчас перемерила температуру - 37,5. Во всём теле будто жар, и немного подташнивает, выпила МИГ 400
Алина 2021-05-25 10:45
На третий день шишка увеличилась в размере, боль не проходит, температура 37,5
Здравствуйте, это абсцедирующий фурункул, рекомендую очный осмотр хирурга для адекватного вскрытия гнойника.