Странная попка у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца. Когда переодивала её заметила, что на попке складочки в виде рогатки не ровные. Хотелось бы узнать с чем это связано и модно ли какие-то это исправить? А если нельзя исправить чем это может ей грозить? Заранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-24 09:18
Без более подробного очного осмотра ничего сказать невозможно.