Странная обильность менструации. Боли
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какая фигня с месячными. Начались в срок. Но мало крови. И то начнутся то кончатся. Уже так неделю. Принимаю димиа в течение полугода. Раньше все было нормально. А в этот раз. Не понимаю что происходит. Ещё и боли ужасные. Обезболивающее не надолго помогает. Таблетки не пропускала. Почти в одно и тоже время пью их. Подскажите, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно воспаление либо перестал подходить препарат. Надо сделать узи