Странная красная болячка

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилось небольшое покраснение над грудью. Через некоторое время оно увеличилось. Сейчас вокруг него образовалась уплотнение, которое чешется. Сама ранка по середине подсыхает. Появилось вроде бы после леса. Думали, укусил кто. Чесалось в начале и расчесали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 17:12
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.
Замира 2023-01-15 11:48
Здравствуйте, кормлю грудью недавно появилась такая болячка, чешется, что это может быть? Подскажите пожалуйста