Странная грудь, тубулярная ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, через 3 месяца 18, а грудь все еще осталась на стадии конус-на-конусе (если это конечно она). Также сдавала анализы на гормоны, правда из-за проблемной кожи, на 6 день после менструации, результаты прикреплю. Может быть, грудь тубулярная? Есть еще шанс, что округлится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-11-14 11:14
Здравствуйте! Грудь не тубулярная
Платная консультация
Анастасия 2022-11-15 13:48
Большое спасибо!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)