Странная Грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно начала замечать что грудь у меня не округлая, а больше треугольная ареола вытянутая вздутая и сливается с грудью, а соски сливаются с ареолой и под грудью нет жировой ткани чтобы грудь была округлой, а когда при холоде ареола становится плоской соски становятся втянутые и грудь становится немного округлой с чем это связано?
Теги: большие соски, тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-18 23:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Временные изменение грудной железы это физиологическая реакция.