Страх, тревога, паническая атака, голову сковывает, как обручем
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в шеи, и голова, как стянута обручем, ээг, офтальмолог, показало обследование, что все в норме, при этом испытываю страх, тревогу, па. Принимаю таблетки от давления, пью атаракс в дозировка 1/4утром,1/2 вечером, дней 20, переодически панические атаки
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вы проходили с целью дополнительной диагностики УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга?