Страх родственников, тревога, неуверенность в себе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу петь при родственниках, легче даже на публике, чем при них. В пн прослушивание, надо прийти с минусом и подготовленной песней, а я не могу отрепетировать, потому еще дома. Завтра поеду в др город где учусь, буду одна, но боюсь, что одного дня мало и раз я при маме не смогла, то, может, и на прослушивании не смогу даже просто хоть как-то спеть. Я общалась с педагогом, проводившим прослушивание, резко попросил спеть, как ни странно, но я собралась и смогла вроде, он сказал, что голос шикарный и взял обещание, чтоб пришла в пн с песней. Не хочу потерять возможность, ведь действительно пою очень даже неплохо(
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-24 21:41
Здравствуйте!

Объясните ситуацию родителям и попросите их уйти на время из дома.