Страх рака
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня канцерофобия т. к все мои родственники умирали от рака. Меня достали навязчевости и страх рака просто бесит уже есть и спать немогу нормально, короче целыми днями мысли только о раке. Хочу уйти из жизни, напиться реладорма (дома лежит две пачки) чтобы уснуть и все. Вообщем как быть?
1 ответ
Здравствуйте, Иван! Вам следует обратиться за помощью к психотерапевту. Фобические расстройства лечатся глубинной психологической проработкой имеющихся внутренних неразрешенных проблем. Сеансы психотерапии помогут справиться с одолевающими душевными переживаниями.