Страх перед серьезной совместной жизни

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, помогите мне.
Я не знаю, что делать. Дайте совет, прошу.

Я встречаюсь с одной девушкой. Она мне нравится.
Но она хочет замуж за меня. А я пока не готов ни морально, ни материально.
Я работаю над собой, но пока результатов нет.

У нас недавно была прелюдия. Она мне мастурбировала и я с эякулировал ей на руку.
У меня есть подозрения, что она намерено пальцами затолкала мою сперму в себя, что бы забеременеть.

Скажите, что мне делать?
Как побороть этот комплекс?
И вообще, можно ли забеременеть от пальцев?
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-20 17:41
Здравствуйте!
Вопросами избыточной тревожности занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность поработать с этим специалистом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.
Платная консультация
Данил 2021-09-20 17:59
Спасибо большое.
А насчет забеременеть от пальца? Такое возможно?
Данил 2021-09-20 18:05
Спасибо большое.
И последний вопрос.

То, что я верю, что от пальцев могут забеременеть и у меня насчет этого большая параноя - это мои проблемы с психикой?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-20 18:09
Да, это избыточная тревожность.