Страх перед оральным сексом из-за вылета челюсти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит очень личный вопрос. Ходила к хирургу-стоматологу из-за боли в челюсти, щёлканье при открывании и последним пинком для меня было вылет челюсти из левого сустава (не знаю, правильно ли я описала). Во время приема твердой пищи моя челюсть может уехать влево и встаёт на место, когда я начинаю паниковать и дергать ею. Такого не повторялось, наверно, 3 месяца, а началось такое прошлым летом. Врач сказал, что это произошло в результате прорезания зубов мудрости и сдвинул мою челюсть. Но меня кое-что волнует. У меня есть молодой человек и он как и все любит оральный секс. Но у меня есть страх, что в этот момент моя челюсть может резко уехать и захлопнуться на НЕМ. Но челюсть обычно у меня уезжала, только если я кусаю что-то твердое (например: морковка, рядис, огурец) ! Есть ли вероятность, что моим опасениям и страхам есть место быть?! Челюсть никогда НЕ вылетала просто в открытом состоянии. Как с этим можно бороться и исправить мою проблему с челюстью.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, ну, если вы ничего не собираетесь ему откусывать, то беспокоятся не стоит.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-25 20:41
Спасибо за ответ. Но можно уточнить, нет ли вероятности, что мой челюстной сустав не соскочит, замкнув челюсть (как это обычно бывало) в самый ответственный момент?
В вашем случае к сожалению (или к счастью), не попробуешь, не узнаешь.