Страх паника сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю залофт скажите в эти выходные иду на день рождения и буду выпивать пива, как мне лучше сделать? До этого пропускали приём залофта а когда начинала заново принимать становилось плоховато пульс учащеный давление и страхи
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-22 15:52
Здравствуйте, Ирина!

Прерывать приём Золофта нельзя, так как может быть потерян терапевтический эффект.

Алкоголь при приёме антидепрессантов противопоказан.

Мой совет - воздержитесь или пейте безалкогольные напитки.