Страх мой. Не бойся меня!
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот я два раза посетил выставку кошек, понравилось. Про семью, когда давно писал очередную видел уже на выставке с тезкой своим. Но я о том пишу, что
сейчас, после выставок я уже, можно сказать, страх по большей части пропал у меня, но все равно какой — никакой, но минимальный страх есть… Хоть немного в процентах, но присутствует страх… Это так называемое остаточное явления или сдерживающий фактор? Или хоть какой — никакой (пусть даже небольшой) но страх со мной останется… То есть полностью он в любом случае не исчезнет, большая часть может, но весь — нет!?
В частности из за ее маниакальных привычек и желания все контролировать всегда и меня — хотя это злость скорее…
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Не пойму при чем здесь кошки и страх.
Вы уже взрослый человек и Вам не нужен ничей контроль. Живите отдельно.
Не пойму при чем здесь кошки и страх.