Страх боли в области жкт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, гастродуоденит, холецистит, срк
Здравствуйте! Я надеюсь на Вашу помощь. Ситуация у меня длится три года, с каждым днем все хуже и хуже. Началось все с банального гастрита, потом язва потом панкреатин, холецистит и срк. И каждый день у меня все это болит, так, что я уволилась с работы (работала в госслужбе), хожу на улицу и в магазин мне плохо, весь жкт болит, с ребёнком нормально не могу гулять. Врачи, говорят, что страшного и острого у меня ни чего нет. Мне говорят обратитесь к психиатру. Сама по себе я человек - оптимист, что со мной происходит не понимаю. Дошло до того, что не могу есть и не хочу, так как боли дикие. (ну не может каждый день болеть жкт, при том, что пью лекарства)
Посоветуйте мне, как выйти из этого положения! P. S(анализы все в норме). Но я просыпаюсь с болью и засыпаю.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Такие симптомы действительно часто имеют невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Вы можете сделать это очно или удалённо (интернет сегодня позволяет проводить такую работу онлайн).