Страдаю аноргазмией

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит,анемия 1-ст
Здравствуйте, до замужества получала удовольствие путем мастурбации, (часто и постоянно), с момента замужества(5лет) ни разу с мужем не испытывала при сексе оргазм, пробовала разные способы-не помогает, втайне от мужа мастурбирую, пару раз пыталась ему объяснить-он сначала не хотел меня слушать даже, потом заметила что он начал комплексовать во время секса и перестала говорить и имитирую постоянно оргазм, так же иногда мастурбирую, очень хочу получить оргазм при совместном сексе с мужем. Спасибо.
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 09:44
Вы вполне сможете достичь оргазма при половом акте. Рекомендую освоить специальную технику: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37