Стойкая ремиссия к лимфоме
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно задать вопрос не по лечению. Вы врач с многолетним опытом работы были-ли люди в Вашей практике которые излечились или были в стойкой ремиссии более 10 лет после лечения лимфомы? Читала есть люди в ремиссии 6-10 лет но их так мало. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Ответ однозначно положительный. Не только были, но и есть.
Всего доброго.
Платная консультация
людмила 2017-04-15 14:30
Александр Борисович спасибо за ответ, понимаю что у всех по разному, по надежда есть. Просто что-то совсем духом упала.