Ремиссия анаплс. Лимфомы
Спрашивает: Герасим
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Т клеточн. Крупноклет. Анапластическая лимфома средостения ALKнеготивное
Здравствуйте, госп. Соболев!
В прошлом году после з-х летней ремиссии возник рецидив анапластич. Лимфомы средостения ALKнеготивн.
Зимой этого года сделали аутотранс. Костн. Мозга и высокодоз. Химию. РЭТ КТ показала 100% ответ на лечение. Я снова в ремиссии. Пожалуйста, посоветуйте какими народн. Средствами пользоваться, типа ромашкового чая, чтобы продлить ремиссию
Заранее вас благодарю, с увж. Герасим
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-05 13:53
Здравствуйте.
Мы не используем и не рекомендуем народные средства в связи с отсутствием доказательной базы, свидетельствующей об их эффективности.
Всего доброго.