Стоматолог тронул десну, где вырвали зуб

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне вырвали зуб. Мудрости. Сходил повторно к стоматологу из за выпуклости оказалось это челюсть но на 5 6 день, он взял приподнял щипчеками незажившую десну и пошла сильная кровь. Вскоре она прекратилась. Но теперь. Чем опасно.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-28 20:47
Здравствуйте, Владислав.
1. Опишите ваши жалобы на сегодняшний день.
2. Пришлите снимки зубов до и после удаления, если есть.
3. Сделайте фотографии полости рта и с наружи (фас ниже уровня носа).