Стоматит, Педиатр не помог

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка третий день температура поднимается выше 39 градусов, максимальная 39,7. Был педиатр, поставил диагноз: стоматит. Язвочек во рту прибавилось, и прибавляется ещё. На прописали кандид. И всё! Мажу им, легче не стало! Ещё хуже! Что нам ещё делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-01 09:42
Добрый день.
Тут важно исключить вирусную инфекцию - на ручках и ножках и вокруг рта не было высыпаний?