Стоматит на второй день после акдс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, можно ли делать прививку пентаксим, если первую ввели АКДС.? После АКДС на второй день начался стоматит с высокой температурой. Это как то связано? Посоветуйте, прививать дальше АКДС или делать все остальные Пентаксим. Ребенку сейчас 5 месяцев.
1 ответ
Добрый день.
Можно делать пентаксим, если позволяют полиомиелит и хиб, то есть, нужно смотреть по сделанным прививкам.
Всего доброго.