Стоматит который я не знаю как лечить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергический круглогодичный ринит
Здравствуйте, такая проблема, 2 дня назад появилось что то наподобие стоматита и к этой белой штуке больно даже прикоснуться. Полоскаю ротовую полость фурацилином, настойкой календулы. Часто бывают сильные стрессы думаю как раз из за этого. Чем мне его лечить дальше если не помогает?
Теги: не проходит стоматит, стамотит чем лечить
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-26 09:35
"Чем мне его лечить дальше если не помогает? " - Продолжайте лечение. Это афтозный стоматит. Через 10-14 дней он пройдет.

Какие лекарственные препараты Вы принимали за последние два месяца?
Кристина 2020-09-27 16:22
В плане лечения или обычные? Я стала лечить его сначала фурацилином, потом сказали попробовать стоматафит, полоскаю им 4 раза в день и использую обезболивающюю мазь холисал. Пока симптоматика сохраняется.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-27 18:32
Продолжайте лечение. Через 10-14 дней он пройдет.