Стоматит или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у малыша на языке белые крапления и налёт, и на губе круглые белые пятнышки, подскажите что это может быть такое, подумали что это стоматит, и чем лечить это подскажите пожалуйста, огромное спасибо заранее за помощь.
5 ответов
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть слизистую.
По данному фото не вижу патологии. Такой налет на языке может быть от молока. Необходимо дифференцировать с кандидозом слизистых.
По этому фото похоже на кандидоз. Лечение в любом случае назначается очно на приёме