Стоматит или что то другое

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор прошлом году январе месяце на языке появился то что видите на фоте, через неделью прошол. Сейчас опять появился только с другой стораный. Скажите что это может быть? 1На первом фото, сделанный год назад.2ое сделанный сегодня. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Это признаки стоматита - данной патологией занимается стоматолог.