Стоматит и лимфоузлы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

ребенку 1,8 два дня сбивали температуру 38,3, рот весь в стоматите, мазала Виферон гель, синькой, обрабатывала содовым раствором, температура пришла в норму. Теперь ещё на губе выскочила простуда, сказали мазать мазью противогрибковой. Теперь у нас ещё голос Осип и лимфоузлы воспалены, к доктору записалась, но хотелось бы узнать может нам тогда в стационар или все можно вылечить дома?! Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-25 22:08
Добрый день.
Без осмотра определить тяжесть состояния и лечение ребенка невозможно. Но если не справляетесь с лечением самостоятельно, тогда лучше лечь в стационар.