Стоматит это или же?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ГЭРБ
Здравствуйте, дня три уже беспокоит нёбо. Сначала припухла десна возле зубов, но в течении дня припухлость прошла. Потом образовалась маленькая шишечка на небе (припухлость) очень болючая. Прям языком не докаснуться. Боль как при стоматите. Вот сегодня на этом месте появилось пятно красное. По началу даже есть больно было. Сейчас уже терпимо. К слову, недавно переболел ротавирусом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, пришлите фотографию пожалуйста
Артем 2021-10-10 19:56
Вот
Артем 2021-10-10 19:56
Артем 2021-10-10 19:58
Вот небо ближе к передним зубам
Так, в первую очередь исключите горячие напитки и пищу, кислое и сильно соленое, леденцы. Полоскайте ромашкой и Мирамистином 3 раза в день. Отпишитесь через 4-5 дней о состоянии
Артем 2021-10-10 20:00
Какие предположения?
Проявления в полости рта на фоне сниженного иммунитет после перенесённой ротовирусной инфекции. Такое часто бывает. Пока соблюдайте рекомендации, далее по поводу языка возможны дополнительные рекомендации и назначения
Артем 2021-10-10 20:16
Это стоматит такой на языке?
Нет, на языке глоссит