Стоматит 3 года, бескоенчные воспаления горла и гаймориты
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк затягивается на месяц (гайморит)
Здравствуйте, Елена Борисовна. Здравствуйте. Мне 30 лет. Более трех лет меня беспокоит стоматит, который появляется часто и заживает долго до двух недель. Болячки болезненные. Появляются в разных местах ротовой полости. На данный момент на деснах. Появились после посещения стоматолога. В последнее время появляется болячка похожая на стоматит на миндалине или в горле , горло начинает першить и появляетя насморк который выводится только антибиотиком. (за последние 3 месяца 3 раз насморк). была у многих врачей, у иммунолога была-прошла курс иммуномодуляторов. Безполнезно. Ничего не помогает. А еще на днях цистит появился, которого у меня никогда не было.
Не могли бы вы дать расшифровку результатов иммунограммы?! Насколько запущен мой иммунитет? Или он так уж запущен по показателям иммунограммы?
1 ответ
Добрый день.
В вашем случае более актуально будет лечение у инфекциониста. По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции. Герпес может вызывать такие симптомы как у Вас, нужно разбирать инфекционисту.