Стомати боли жуткие

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, из за того что зуб мудрости лезет видимо где то не дочистила вылез стоматит суть проблемы вот в чем жуткая боль при открывании рта да и просто открыть сильно не могу очень болит вся щека. Скажите это нормальноили стоит обратится к специалисту? Лечу облепиховым маслом. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы уверенны, что у вас стоматит? Пришлите пожалуйста четкую фотографию в полости очага и « стоматита»