Щелкнуло в гортани и теперь болит жутко

Спрашивает: Асмик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже 4 дня болит гортань при глотании, поворатах головой. Боль появилась резко. Пела лежа на спине, что то щелкнуло в гортани, и теперь не проходиь. Что это может быть.? Заранее благодарю
Теги: щелкнуло в горле и больно глотать, что то щелкнуло в горле
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен, ларингит, артрит хрящей гортани и т. д. Стоит рассасывать Гомеовокс, а также полоскать глотку раствором ОКИ, пройти курс физиотерапии (электрофорез с хлористым кальцием на гортань) до 10 процедур.