Стома не работает

Спрашивает: Сурия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Онкология 4 стадия
Здравствуйте, онкология 4 стадия. Выведена Стома. Не какает уже 4 дня. Пьет только воду. Шов на животе опух и низ живота и лобок все вздкто буграми. Клизму не можем сделать. Что делать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день! Могла развиться кишечная непроходимость. Нужно срочно обратиться в стационар для диагностики и лечения.